Здравствуйте, уважаемые обитатели сети!

Меня зовут Михаил. Я так же как и многие из вас люблю интернет, провожу в нем много времени, в общем, жить без него не могу. Но однажды, в очередной раз бороздя его просторы в поисках нужной мне информации, задумался о том, как же все таки в нашей с вами сети много ненужного мусора. Как много времени мы с вами тратим на то, чтобы всё-таки найти, к примеру, нужную программу, чтобы её можно было скачать без просмотра рекламы, ожидания, ввода каких-то кодов, номеров своих телефонов и т.д., чтобы скачанный файл оказался именно тем дистрибутивом, который нам нужен и был без вирусов и не дай Бог, он будет без ключа! Или нужен какой-то сервис с телефонной базой моего города, но они все платны, и чтобы найти именно бесплатный сервис, понадобится день, а то и два.
       Многие из таких попыток становятся неудачными, и мы начинаем поиск заново, раз за разом... а время идет. А в этот момент недобросовестные создатели обманных сервисов получают деньги за просмотр нами рекламы, за скачивание нами файлов, и т.п. Ну а мы продолжаем тратить свое время, а они продолжают зарабатывать!
      Время – это не единственное, что теряет неопытный пользователь! Часто, за то или иное действие – скачивание файла, получение кода активации к файлу, программе, сайту вас просят вписать свой номер телефона или отправить куда-то СМС. После таких действий пользователь теряет со счета своего мобильного несколько сотен, а иногда и тысяч рублей! Признайтесь, было с вами такое?
      Многие покупают в сети то, что осведомленный пользователь может взять бесплатно.
Я уверяю вас, что в интернете можно не только НЕ терять свои время и деньги, а получать многое бесплатно и даже зарабатывать! Как? Вы узнаете это, став участником Клуба продвинутых пользователей.